Администрация Ермошихинского сельсовета Локтевского района Алтайского края
Муниципальное образование Ермошихинский сельсовет

Выборы президента в России в 2024 году

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
Укажите подпись к картинке.

Президентские выборы в России в 2024 году впервые пройдут в течение трех дней. Голосование по традиции откроется в восемь утра в пятницу, 15 марта. Граждане могут отдать голос за того или иного кандидата вплоть до восьми часов вечера воскресенья, 17 марта. Заполнить избирательный бюллетень можно не только привычным способом, лично придя на избирательный участок, но и онлайн. Граждане, желающие принять участие в дистанционном электронном голосовании (ДЭГ), должны заранее подать заявление на портале госуслуг в период с 29 января по 11 марта. Кроме того, с 6 марта заявление можно будет подать и через участковую избирательную комиссию. Жители регионов смогут проголосовать онлайн на портале vybory.gov.ru.

Полный список кандидатов в президенты в 2024 году публикуется на сайте Центральной избирательной комиссии.